+7(495) 432-09-09
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Hikvision DS-2CD2023G0-I (2.8mm)

11 890 Р
2Мп уличная цилиндрическая IP-камера с EXIR-подсветкой до 30м 1/2.8" Progressive Scan CMOS; объектив 2.8мм; угол обзора 103°; механический ИК-фильтр; 0.01лк@F1.2;...

Hikvision DS-2CD2063G0-I (2.8mm)

15 990 Р
6Мп уличная цилиндрическая IP-камера с EXIR-подсветкой до 30м 1/2.9" Progressive Scan CMOS; объектив 2.8мм; угол обзора 97°; механический ИК-фильтр; 0.01лк@F1.2;...

Hikvision DS-2CE56H5T-ITZ (2.8-12 mm)

10 290 Р
5Мп купольная HD-TVI камера с EXIR-подсветкой до 30м 1/2.5" Progressive Scan CMOS; моторизированный вариообъектив 2.8-12мм; угол обзора: 102°-31°; механический ИК-фильтр;...

Hikvision DS-7204HQHI-K1/P

10 990 Р
4-х канальный гибридный HD-TVI регистратор для аналоговых, HD-TVI, AHD и CVI камер + 2 канал IP@6Мп (до 6 каналов с...

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Оптические модули hikvision

TX1550nm/1.25G,RX1310nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 20км, 0…+70°C, SFP

Подробнее
Наличие: в наличии
4 990 Р

TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Multi mode and duplex fiber, 1km, 0?70?, SFP

Подробнее
Наличие: в наличии
2 290 Р

TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Single mode and duplex fiber, 20km, 0?70?, SFP

Подробнее
Наличие: в наличии
2 390 Р

Оптические модули hikvision используются в высокоскоростных системах оптической связи, которые требуют высокой производительности, компактности и низкого энергопотребления. Оптические функции передачи / приема реализованы в сменных модулях. Оптические модули hikvision соответствуют различным спецификациям международного стандарта на скоростях передачи данных, превышающих 100 Гбит / с. Также доступны продукты мультиплексирования с разделением по длине волны (CWDM / DWDM) для трафика большой емкости. Оптические модули hikvision купить не составит труда, оптические модули hikvision цена не высока.

Кому потребуется

Эти небольшие оптические модули hikvision с оптическим интерфейсом предлагают удобное и экономичное решение для множества приложений в центре обработки данных, в городских сетях доступа, кольцевой сети, сети хранения данных и в сети дальней связи.

Типы


Существует множество типов оптических модулей hikvision.
Модуль Enhanced Small Factor Pluggable (eSFP) - это тип низкоскоростного оптического модуля hikvision, который обеспечивает функцию контроля. Скорость таких модулей, как правило, составляет менее 5 Гбит / с. Функция контроля относится к контролю за передачей и приемом оптической мощности. Большинство оптических модулей SFP не поддерживают функцию контроля

Сменный модуль Centum Form Factor Pluggable (CFP) - это тип сменного оптического модуля hikvision 40G / 100G, который обеспечивает высокоскоростную и многоволновую передачу и большой размер. Эти оптические модули hikvision обычно используются для соединения оборудования WDM с коммутаторами Ethernet. Обычно используемые типы интерфейса: 100GBASE-LR4 / ER4 / SR10. В настоящее время модули CFP отличаются небольшим размером, низким энергопотреблением и высокой плотностью портов, например, модули CFP2 и CFP4, которые разрабатываются в промышленности.

Преимущества

Оптические модули hikvision являются базовым устройством, способным преобразовывать электрический сигнал и оптический сигнал друг в друга в оптической сети, он состоит из оптоэлектронного устройства, функциональной схемы и оптического интерфейса. Оптоэлектронное устройство состоит из двух частей: передающей и приемной. Передающая часть представляет собой электрический сигнал, вводимый с определенной кодовой скоростью и управляемый внутренней микросхемой. Внутренняя схема автоматического управления питанием обеспечивает выходной сигнал. Мощность оптического сигнала остается стабильной. Приемная часть представляет собой модуль ввода светового сигнала с определенной кодовой скоростью и, преобразованный в электрический сигнал с помощью светодиода, выводит электрический сигнал с соответствующей кодовой скоростью после предварительного усилителя.
Оптический модуль hikvision пакета просто относится к форме оптического модуля, так как технологические достижения постоянно модернизируют оптический модуль, с точки зрения внешнего вида он постоянно уменьшается.

Конечно, в дополнение к форме, характеристики оптического модуля hikvision также сильно изменились, в том числе скорость, дальность передачи, выходная мощность, чувствительность и рабочая температура. Оптические модули hikvision купить можно в соответствующем магазине, оптические модули hikvision цена вас приятно удивит. Оптические модули hikvision имеют множество преимуществ, они разных форм, размеров, но качество всегда на высоте. Купив такой модуль вы никогда не пожалеете о своем выборе.

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя