Оптические модули

Тип
Модуль
Расстояние
Рабочая температура
Тип волокна
Модель
Показывать по:
Hikvision Модуль оптический HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM Hikvision HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM

TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Multi mode and duplex fiber, 1km, 0?70?, SFP

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
3 411,00 ₽
Hikvision Модуль оптический HK-SFP-1.25G-20-1310-DF Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1310-DF

TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Single mode and duplex fiber, 20km, 0?70?, SFP

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
3 591,00 ₽
Hikvision SFP-модуль, HK-SFP+-10G-20-1270 Hikvision HK-SFP+-10G-20-1270

Tx1270nm/10G, Rx1330nm/10G, LC, single mode and single fiber, 20km, 0?70?, SFP+

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
32 841,00 ₽
Hikvision SFP-модуль, HK-SFP+-10G-20-1330 Hikvision HK-SFP+-10G-20-1330

Tx1330nm/10G, Rx1270nm/10G, LC, single mode and single fiber, 20km, 0?70?, SFP+

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
32 841,00 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время